Персональная выставка Татьяны Никифоровой: В природе столько красоты!

Фото афиши Персональная выставка Татьяны Никифоровой: В природе столько красоты!.

Дата проведения: с 18 по 31 августа 2026 г.
Время: с 10.00 до 18.00,
Выходной – пятница


Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова приглашает посетить персональную выставку Татьяны Никифоровой «В природе столько красоты!»

На выставке будут представлены красочные полотна в технике масляной живописи, посвящённые красоте окружающего мира.

Татьяна Никифорова – талантливый художник-любитель из Таганрога, начавшая свой творческий путь в 35 лет. Её картины пронизаны искренностью, трепетной любовью к природе и желанием передать её бесконечное разнообразие. За привычными пейзажами открываются поэтические истории, наполненные светом и теплом.

«Творчество – это мой воздух и жизнь! – отмечает художница. – Живопись маслом – это необыкновенное чудо, с которым можно соприкоснуться. Обожаю рисовать, и когда есть возможность посещать мастер-классы у Алексея Адамова, я просто счастлива!».

Приглашаем всех любителей прекрасного открыть для себя мир природы в живописи!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама