ЦИРК ЦИРК

30 Июль—30 Авг.

Концерт Группы "ФРУКТЫ" Концерт Группы "ФРУКТЫ"
Ресторан "Дворец Пионеров"

18 Сент.  пт 21:00

Данила Козловский Данила Козловский
Конгресс-холл ДГТУ

31 Окт.  сб 19:00

Спектакль "Мастер и Маргарита" Спектакль "Мастер и Маргарита"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

18 Нояб.  ср 19:00

Евгений Гришковец "Шёпот Сердца" Евгений Гришковец "Шёпот Сердца"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

23 Нояб.  пн 19:00

Спектакль Дикая История Спектакль Дикая История
Ростовская-на-Дону Филармония

01 Дек.  вт 19:00

И. Аллегрова И. Аллегрова
КСК Экспресс

12 Дек.  сб 19:00

KUBANA 2015 KUBANA 2015
Латвия, г. Рига, остров Луцавсала

06 Авг.  чт 15:00

Linkin Park (Линкин Парк) Linkin Park (Линкин Парк)
СК "Олимпийский" - Крытый стадион

29 Авг.  сб 19:00

Noize MC Noize MC
Клуб "Tesla"

20 Сент.  вс 20:00

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев
Конгресс-холл ДГТУ

30 Сент.  ср 19:00

MICHAEL JACKSON SHOW MICHAEL JACKSON SHOW
Конгресс-холл ДГТУ

01 Окт.  чт 19:00

Симфо ROCK Симфо ROCK
ДК "Ростсельмаш"

09 Окт.  пт 19:00

АРИЯ АРИЯ
ДК "Ростсельмаш"

17 Окт.  сб 19:00

Чайф Чайф
ДК "Ростсельмаш"

22 Окт.  чт 19:00

Группа Пикник Группа Пикник
ДК "Ростсельмаш"

23 Окт.  пт 19:00

Within Temptation Within Temptation
КСК Экспресс

23 Окт.  пт 20:00

Нино Катамадзе Нино Катамадзе
Конгресс-холл ДГТУ

26 Окт.  пн 19:00

МУРАКАМИ МУРАКАМИ
Ресто-Клаб "БУХАРЕСТ"

01 Авг.  сб 20:00

Шиз-оркестр "КАША" Шиз-оркестр "КАША"
Ресто-Клаб "БУХАРЕСТ"

09 Авг.  вс 20:00

Вечер памяти В. Цоя Вечер памяти В. Цоя
Ресто-Клаб "БУХАРЕСТ"

14 Авг.  пт 21:00

КукрЫниксы КукрЫниксы
Ресто-Клаб "БУХАРЕСТ"

11 Сент.  пт 20:00

Ник Черников Ник Черников
Клуб "Подземка"

31 Июль  пт 20:00

DRAMMA DRAMMA
клуб StereoBaza

05 Сент.  сб 19:00

Allj Allj
клуб StereoBaza

19 Сент.  сб 19:00

Noize MC Noize MC
Клуб "Tesla"

20 Сент.  вс 20:00

ТРИАДА ТРИАДА
клуб StereoBaza

27 Сент.  вс 19:00

ЗВЕРИ ЗВЕРИ
ДК "Ростсельмаш"

13 Нояб.  пт 19:00

БАСТА БАСТА
Зелёный театр парка "Ривьера"

07 Авг.  пт 20:00

БАСТА (г. АНАПА) БАСТА (г. АНАПА)
Летняя Эстрада (г. Анапа)

08 Авг.  сб 20:00

БАСТА (Г. ГЕЛЕНДЖИК) БАСТА (Г. ГЕЛЕНДЖИК)
КЗ "ОЛИМП" г. Геленджик

09 Авг.  вс 20:00

Headhunters Headhunters
Ростовская-на-Дону Филармония

29 Сент.  вт 19:00

Алла Рид Алла Рид
Ростовская-на-Дону Филармония

30 Сент.  ср 19:00

Lori Williams Lori Williams
Ростовская-на-Дону Филармония

06 Окт.  вт 19:00

Франсис Гойя Франсис Гойя
Ростовская-на-Дону Филармония

16 Окт.  пт 19:00

Виктор Чайка Виктор Чайка
Дом Офицеров

16 Окт.  пт 19:00

Евгений Гришковец "Шёпот Сердца" Евгений Гришковец "Шёпот Сердца"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

23 Нояб.  пн 19:00

Спектакль "Тихий Дон" Спектакль "Тихий Дон"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

09 Сент.  ср 18:30

Спектакль "Пигмалион" Спектакль "Пигмалион"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

11 Сент.  пт 18:30

Спектакль "Пигмалион" Спектакль "Пигмалион"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

12 Сент.  сб 18:30

Спектакль "Горе от ума" Спектакль "Горе от ума"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

24 Сент.  чт 18:30

Спектакль "Женитьба" Спектакль "Женитьба"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

25 Сент.  пт 18:30

Спектакль "Ребенок напрокат" Спектакль "Ребенок напрокат"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

26 Сент.  сб 18:30

Спектакль "Люкс №13" Спектакль "Люкс №13"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

27 Сент.  вс 18:30

Спектакль "Тихий Дон" Спектакль "Тихий Дон"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

30 Сент.  ср 18:30

Спектакль "Гастрольное Танго" Спектакль "Гастрольное Танго"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

17 Сент.  чт 19:00

Балет "Лебединое озеро" Балет "Лебединое озеро"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

19 Окт.  пн 19:00

Спектакль Третий Лишний Спектакль Третий Лишний
Ростовская-на-Дону Филармония

03 Нояб.  вт 19:00

Спектакль "Суп из канарейки" Спектакль "Суп из канарейки"
Ростовская-на-Дону Филармония

06 Нояб.  пт 19:00

Спектакль "Дуэнья" Спектакль "Дуэнья"
Музыкальный театр

09 Нояб.  пн 19:00

Спектакль "Женатый, но живой!" Спектакль "Женатый, но живой!"
Ростовская-на-Дону Филармония

18 Нояб.  ср 19:00

Евгений Гришковец "Шёпот Сердца" Евгений Гришковец "Шёпот Сердца"
Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

23 Нояб.  пн 19:00

Linkin Park (Линкин Парк) Linkin Park (Линкин Парк)
СК "Олимпийский" - Крытый стадион

29 Авг.  сб 19:00

Tracktor Bowling Tracktor Bowling
Клуб "Tesla"

16 Окт.  пт 19:00

АРИЯ АРИЯ
ДК "Ростсельмаш"

17 Окт.  сб 19:00

Чайф Чайф
ДК "Ростсельмаш"

22 Окт.  чт 19:00

Группа Пикник Группа Пикник
ДК "Ростсельмаш"

23 Окт.  пт 19:00

Within Temptation Within Temptation
КСК Экспресс

23 Окт.  пт 20:00

ЗВЕРИ ЗВЕРИ
ДК "Ростсельмаш"

13 Нояб.  пт 19:00

Сурганова и оркестр Сурганова и оркестр
Ростовская-на-Дону Филармония

31 Март 2016  чт 19:00

Магия Индии Магия Индии
Дом Народного Творчества

25 Сент.  пт 19:00

MICHAEL JACKSON SHOW MICHAEL JACKSON SHOW
Конгресс-холл ДГТУ

01 Окт.  чт 19:00

12 МЮЗИКЛОВ 12 МЮЗИКЛОВ
Конгресс-холл ДГТУ

28 Нояб.  сб 19:00

Балет "Анна Каренина" Балет "Анна Каренина"
Музыкальный театр

30 Нояб.  пн 19:00